ТЕЛ.: 495 956 13 09
EMAIL: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

17 ноября 2015 года хроматографический портал LCGC и компания Bal Seal проводят веб-семинар по техническим аспектам сверхкритической флюидной хроматографии.

В связи с бурным развитием рынка целого ряда медицинских и фармацевтических препаратов из натурального сырья в США и Европе наблюдается взрывной рост интереса к сверхкритической флюидной экстракции (СФЭ) и хроматографии (СФХ). Это ставит перед производителями оборудования для СФЭ и СФХ новые вызовы, в том числе связанные с обеспечением бесперебойной работы экстракционных и хроматографических систем в условиях промышленного производства. На семинаре будут рассмотрены последние тенденции применения СФХ для исследования физиологической активности компонентов натурального сырья, а также для анализа их распределения в структуре конечных продуктов. Отдельно будут разобраны технические сложности, связанные с уплотнительными элементами, которые необходимо преодолеть для обеспечения бесперебойной работы СФХ-систем.

Докладчиками на веб-семинаре будут:

  • Сара Смит, специалист компании Bal Seal;
  • Ларри Тейлор, профессор Виргинского Технического Университета, бессменный сопредседатель ежегодной конференции по СФХ.